«Маленький исследователь»

04 апреля 2024 г.
«Маленький исследователь». . . .
«Маленький исследователь».
.

В Многофункциональном ресурсном центре г. Кирово-Чепецка прошел городской конкурс исследовательских и проектных работ детей дошкольного возраста "Маленький исследователь". В конкурсе приняли участие наши воспитанницы: Широкова Дарья и Максимова Софья из группы «Барбарики». Они представили проект "Открываем мир профессий", в котором познакомили членов жюри и остальных участников с Чемпионатом трудовых умений "ДетиПрофи", который ежегодно проходит в нашем городе. Продуктом проекта стал мультфильм о профессиях: "Лаборант химического анализа", "Повар", "Инженер-конструктор".

По результатам конкурса Даша и Соня стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации "Лучший проект". Поздравляем девочек и их родителей и желаем новых интересных исследований и открытий!!!
На этой странице